В Смоленской области разыскивают двух пропавших школьниц

Новости
alt
 
В Смоленской области разыскивают двух пропавших школьниц


На розыск девочек ориентированы все подразделения полиции Смоленской и Московской областей, а также волонтеры поисково-спасательных отрядов.

Утром 21 декабря в Гагарине две подружки-одноклассницы Маша и Аня ушли на занятия в школу и не вернулись. Родители девочек обратились в полицию.
Как установили оперуполномоченные, девочки не были на уроках. Вместо этого они отправились на железнодорожный вокзал, где купили два билета на электричку до подмосковного Можайска и уехали. С тех пор местонахождение школьниц неизвестно. Их телефоны находятся вне зоны доступа.
В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения пропавших девочек, проверяется вся поступающая информация. Ориентировки на розыск разосланы во все подразделения полиции Смоленской области, Московской области и Москвы, а также переданы волонтерам поисково-спасательных отрядов.
Приметы разыскиваемых девочек:
Сысоева Мария Михайловна, 24.07.1998г.р.
Приметы: На вид 15-16лет, рост около 160-165 см., худощавого телосложения, глаза каре-зеленые, волосы темные длинные. Была одета: длинная синяя куртка «Барберри», черные брюки, серые ботинки, сумка красного цвета. При себе имела мобильный телефон.
Криштопова Анна Александровна, 27.09.1997г.р.
Приметы: На вид 16-17 лет, рост около 155-160 см., худощавого телосложения, глаза серые, волосы темно-русые длинные. Была одета: светло-коричневая куртка, шапка темно-коричневая с помпоном, черные брюки, ботинки светло-коричневые, замшевые с меховым отворотом, на рюкзак розового цвета. При себе имела мобильный телефон.
Просьба ко всем, кто знает что-либо о местонахождении  пропавших девочек, позвонить по телефонам в г. Гагарине 848135 3-40-30 и 848135 3-40-70, либо 4812 77-31-31 (УУР УМВД России по Смоленской области).








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 15:30
Подписано соглашение о сотрудничестве. Этот шаг направлен на...
52 минуты назад
сегодня, 16:25

Сотрудники «Ярэнерго» приняли участие в форуме для молодежи...

сегодня, 16:10
Сегодня ночью столбики термометров местами опустятся до -3°С...
Новости партнеров