Хоккей и высокие технологии в Смоленске!

Новости
alt
На прошедшем хоккейном матче между «Славутичем» и «Ростовом» в перерывах между периодами «МегаФон» предложил болельщикам окунуться в мир высоких технологий.
С момента появления ХК «Славутич» внимание к хоккею на Смоленщине стремительно растет, болельщики с азартом следят за успехами любимой команды. Каждый домашний матч собирает в стенах Ледового дворца настоящий аншлаг. В Ледовом дворце болельщиков ждет не только интересный хоккей, наполненный яркими игровыми моментами, но и возможность провести с пользой время в перерывах между периодами. На этот раз «МегаФон» предложил совместить приятное с полезным, презентовав свои высокотехнологичные изобретения. Наибольший интерес вызвала SMS-розетка - элемент «умного дома», с помощью которой можно управлять включением и выключением бытовых приборов дистанционно, отправляя SMS-сообщения. Это удивительно полезное решение для тех, кто беспокоится о том, выключен ли дома утюг. Также SMS-розетка может предупредить о пожаре и даже создавать «эффект присутствия» по время отъезда хозяев дома.
Все возможности представленного оборудования можно было протестировать здесь же. С помощью USB 3G-модема - выйти в интернет, перейти по страницам разных сайтов и оценить качественную работу высокоскоростного мобильного интернета от «МегаФона». Для заинтересовавшихся специалисты рассказали о существующей линейке тарифных опций для доступа в интернет от 7 рублей в сутки (Интернет XS) до 999 рублей в месяц (Интернет XL).
Еще некоторые возможности мобильного интернета первыми заметили и смогли по достоинству оценить юные хоккейные болельщики - тестовая Wi-Fi – зона была создана с помощью Wi-Fi-роутера, позволяющего подключать к интернету до одиннадцати устройств одновременно.
На выставочном стенде «МегаФон» представил также свой бюджетный планшет МегаФон Login. Его отличают современный высокопроизводительный процессор, увеличенная емкость аккумулятора, операционная система Android 4.1.2 , поддержка Bluetooth, Wi-Fi, 3G, и, при всем этом, низкая стоимость.
Из смартфонов «МегаФон» продемонстрировал TP-DS1, отличающийся возможностью работы с двумя SIM-картами и низкой ценой, и более дорогую модель - смартфон МегаФон SIM+, идеально сбалансированный по своим характеристикам.
 







Загрузка комментариев...
Читайте также
34 минуты назад

О деталях трагедии рассказали в ГУ МЧС России по Смоленской...

13 минут назад
За прошедшие сутки пожарные 6 раз выезжали на ликвидацию воз...
сегодня, 11:47
Ранее основатель проекта WarGonzo объявил о запуске новой ру...
сегодня, 11:18

Инцидент произошел сегодня, 28 марта, в городе Ярцево.

Новости партнеров