«Маркетинг без бюджета» с технологиями от «МегаФона»

Новости
alt19 ноября в Смоленске состоялся долгожданный семинар-тренинг одного из самых известных маркетологов России Игоря Манна. Узнать 50 бесплатных инструментов маркетинга собрались руководители бизнеса из Смоленска, Брянска, Минска. Для наиболее удобной работы участников семинара «МегаФон» организовал бесплатный Wi-Fi доступ к мобильному интернету в зале семинара.
Тема семинара «Маркетинг без бюджета» многим кажется нереализуемой, поэтому собравшиеся с нетерпением ждали волшебные идеи от гуру российского маркетинга. И уже сразу великий «маркетер», предложил неожиданную идею, применимую к самому семинару:
- Если то, что я говорю, вам показалось интересным и сразу же захотелось применить это в своем бизнесе, смело можете скомкать бумажку и бросить в меня, после этого вы уже не забудете свою мысль. В течение всего семинара можно было наблюдать «бумажные идеи», периодически летящие в направлении сцены.
В этот день Игорь Манн рассказал собравшимся о способах продвижения компании бесплатно или почти бесплатно. Конечно же, в рамках одного дня нельзя вместить все множество бизнес-решений, известное опытному маркетологу, поэтому своим слушателям он посоветовал книги, которые будут полезны, для более детального изучения интересующих тем.
В течение всего семинара прозвучало много новых идей, казалось бы, совершенно простых, лежащих на поверхности, нужно только взять и применить в своей деятельности для развития бизнеса.
Телекоммуникационные решения для смоленских корпораций были представлены в фойе на выставочном стенде оператором «МегаФон» . Во время кофе-пауз смоленские предприниматели могли ознакомиться с высокотехнологичным оборудованием оператора, а также получить консультации специалистов компании по предлагаемым бизнес-услугам.
Ряд решений «МегаФона» для своих бизнес-клиентов Игорь Манн поддержал уже в рамках семинара, и предложил участникам использовать их для оптимизации своего бизнеса.







Загрузка комментариев...
Читайте также
7 минут назад
В региональном УМВД рассказали подробности сегодняшней авари...
36 минут назад
«Спасибо всем участникам субботника за подготовку нашей обла...
сегодня, 16:28
сегодня, 16:18
Сегодня, 20 апреля, в столице и районах региона прошел общео...
Новости партнеров