12 декабря в Смоленской транспортной прокуратуре пройдет общероссийский день приема граждан

Новости

Распоряжением Генерального прокурора Российской Федерации в органах прокуратуры организовано ежегодное проведение Общероссийского дня приема граждан. Ежегодно 12 декабря уполномоченными лицами Смоленской транспортной прокуратуры будет осуществляться прием заявлений граждан.

Местом проведения Общероссийского дня приема граждан определено здание прокуратуры по адресу: г. Смоленск, ул. Верхне-Профинтерновская, д. 24, 2-й этаж, кабинет транспортного прокурора.
Прием будет осуществляться 12 декабря 2013 года с 9 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин. и с 13 час. 45 мин. до 18 час. 00 мин.
Для предварительной записи по всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону/факсу 8 (4812) 39-46-42 - приемная прокурора.
Граждане также могут связаться с сотрудниками прокуратуры, направив обращение электронной почтой на адрес: stprokuratura@mail.ru либо info@smolensk.mmtproc.ru.
Смоленская транспортная прокуратура осуществляет надзор за исполнением федерального законодательства на железнодорожном, воздушном и водном транспорте, исполнением таможенного законодательства на Смоленской таможне, а также надзор за процессуальной деятельностью правоохранительных органов на транспорте - Линейного отдела МВД России на ст. Смоленск, включая Линейное отделение полиции на железнодорожной станции Вязьма, Линейные пункты полиции на железнодорожных станциях Ярцево, Сафоново, Рославль и Гагарин, а также Брянского следственного отдела на транспорте Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ.
Лица, чьи права и законные интересы в указанных сферах нарушены, могут обратиться с соответствующим заявлением либо за разъяснением законодательства в Смоленскую транспортную прокуратуру.
Пресс-служба Смоленской транспортной прокуратуры.








Загрузка комментариев...
Читайте также
32 минуты назад
Жительница Смоленской области подозревается в заведомо ложно...
сегодня, 09:45
Губернатор Василий Анохин призвал смолян проголосовать за лю...
сегодня, 09:17
Герой рисковал жизнью, но смог вытащить обессилевшего мужчин...
Новости партнеров