В Смоленске по «горячим следам» задержали грабителей

Новости

ТелефонУже через двадцать минут после совершения преступления экипаж Вневедомственной охраны задержал двоих смолян, которые избили прохожего и отобрали у него телефон.
Вчера, около 22:40 всем экипажам, патрулирующим улицы города, поступила ориентировка о том, что в районе трамвайной остановки по улице Твардовского двое неизвестных избили мужчину и отобрали у него мобильный телефон.
В 23:00 полицейские заметили граждан, по приметам похожих на указанных в ориентировке. Увидев стражей порядка, те попытались скрыться. Вскоре полицейские задержали подозреваемых, которые оказали активное сопротивление.
На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа и доставлен потерпевший, который опознал задержанных и свой мобильный телефон, изъятый у одного из злоумышленников.
Задержанных доставили в ОП №3 УМВД России по г. Смоленску для дальнейшего разбирательства, - сообщает пресс-служба областного УМВД РФ.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по ст. 161 ч.2 УК РФ (грабеж). Задержанных проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории города.








Загрузка комментариев...
Читайте также
18 минут назад
Анастасия Корнеева из города Рославля рассказала свою истори...
52 минуты назад
Смоленская областная Дума по просьбе жителей населенных пунк...
сегодня, 18:41
Они утверждены Смоленской областной Думой 24 апреля. Обследо...
сегодня, 17:18
Реклама. ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjceC5M3

Tele2 удвоил список...
Новости партнеров