В Смоленске разыскивают мужчину, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

Новости

Розыск9 октября на перекрестке Кирова-Гагарина между двумя водителями произошел конфликт. В результате, один ударил другого кулаком в челюсть - тот упал и ударился головой об асфальт. Увидев, что его оппонент потерял сознание, нападавший, видимо, испугался того, что натворил, и сам доставил пострадавшего в больницу скорой медицинской помощи, после чего скрылся. В больнице его зафиксировали камеры видеонаблюдения. Потерпевший несколько недель находился в коме, в настоящее время пришел в себя, но обстоятельств случившегося с ним не помнит.

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по ст.118 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности».
В связи с этим полиция обращается к очевидцам данного преступления и гражданам, располагающим какой-либо информацией о возможном местонахождении разыскиваемого, с просьбой сообщить об этом по телефонам: 38-19-03 (Дежурная часть ОП№1 УМВД России по г. Смоленску), 38-28-91 (Пасечных Владимир Владимирович - начальник УР ОП№1 УМВД России по г. Смоленску),  02 или 77-38-88 (телефон доверия УМВД России по г. Смоленску).








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
вчера, 22:15
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров