В Смоленске пройдет фестиваль «Маленькие шедевры»

Новости

ТеатрЕжегодный театральный фестиваль пройдет в Смоленске в восьмой раз. В нынешнем году к конкурсной программе добавились новые номинации, увеличилось количество конкурсных дней, к участию приглашаются не только творческие коллективы Смоленщины, но и коллективы из других городов России и зарубежья.

Конкурс пройдет в 2 этапа - подготовительный, с 27 октября по 20 ноября (прием и обработка заявок на участие), и основной, с 9 по13 декабря.
Организаторы конкурса - управление культуры и туризма администрации города Смоленска, МБУК «Культурный центр «Заднепровье» города Смоленска - приглашают любительские и профессиональные творческие коллективы, коллективы общеобразовательных школ, среднего и высшего звена обучения, самодеятельные и профессиональные театры, студии, творческие объединения, агентства развлечений и отдельных исполнителей от 6 до 30 лет принять участие в конкурсе.
Заявки принимаются ежедневно, до 17 часов 20 ноября 2013 года, по адресу: 214006, г. Смоленск, ул. Губенко, д. 5, МБУК «Культурный центр «Заднепровье» с пометкой «Маленькие шедевры».
Тел/факс 8(4812) 41-11-70, e-mail: funsmol@mail.ru.
Контактный телефон: 8 (4812) 27-14-87.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 11:51

В рамках новой стратегии розничного бизнеса ВТБ перезапустит...

15 минут назад
Бойцы получили дроны «Скворец», системы РЭБ, несколько типов...
сегодня, 11:37
Песок с обочин транспортных артерий города вывозят круглосут...
сегодня, 11:17

Уважаемые потребители! В случаях проведения плановых ремонтных...

Новости партнеров