"Хор Турецкого" впечатлил губернатора Смоленской области

Новости

Музыканты, чьи голоса потрясли мир, выступили с концертом в Смоленске.

14 октября в КДЦ «Губернский» был аншлаг. Среди множества зрителей был и губернатор Смоленской области Алексей Островский с семьей. Мы попросили его поделиться своими впечатлениями.
- Я давно обещал жене и дочкам, что постараюсь найти время и пойти с ними на этот концерт. Это, безусловно, уникальный коллектив, не имеющий аналогов, не только в России, но и в Европе. Помимо обладания великолепными голосами, они настоящие профессионалы сцены.
Так, Михаил Турецкий, опоздавший к началу концерта на 20 минут (он попал в пробку по  дороге к «Губернскому» - прим. «РП»), выйдя из машины, тут же отправился на сцену и присоединился к своему коллективу.
- Были спеты прекрасные песни, сказано много добрых слов в адрес смоленской земли, - улыбаясь, добавил Алексей Владимирович.
Отметим, бессменный лидер коллектива Михаил Турецкий в своих интервью не раз отмечал, что он вместе со своими ребятами изобрел новый жанр под названием «арт-группа», которая за 2,5 часа концертного времени исполняет все мировые классические композиции и народные песни, а также большое количество других эстрадных и рок-хитов.








Загрузка комментариев...
Читайте также
57 минут назад
С начала года в медицинские организации региона обратились 1...
сегодня, 22:02
Ветрами пыль и песок из Африки несет на северо-запад России...
сегодня, 21:28
Как сообщили в министерстве промышленности и торговли, это б...
сегодня, 20:58
По итогам 2023 года работа смолян в этой сфере была признана...
Новости партнеров