В Смоленске изъяли крупную партию контрафактного алкоголя

Новости

АлкогольСотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Смоленской области установили, что в одном из арендованных складов по улице Маршала Еременко хранится алкогольная продукция. Понаблюдав за помещением, оперативники установили, что склад работает по скользящему графику и обслуживает только постоянных, проверенных покупателей.
Оперуполномоченные обнаружили на складе более полутора тысяч бутылок различных сортов вина, водки и коньяка, на которых либо отсутствовали марки акцизного сбора, либо подлинность наклеенных акцизов вызывала подозрение. Кроме этого, полицейские обнаружили более двухсот 5-литровых емкостей со спиртом и стеклоомывающей жидкостью. Предположительно, хозяева склада не только хранили и продавали алкоголь, но и торговали спиртом и спиртосодержащей жидкостью в розлив.
Обнаруженное изъято и направлено на экспертное исследование, которое должно установить, не содержит ли изъятая продукция вредных веществ, сообщает пресс-служба областного УМВД. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.








Загрузка комментариев...
Читайте также
9 минут назад
Жительница Смоленской области подозревается в заведомо ложно...
сегодня, 09:45
Губернатор Василий Анохин призвал смолян проголосовать за лю...
сегодня, 09:17
Герой рисковал жизнью, но смог вытащить обессилевшего мужчин...
Новости партнеров