Жительница Смоленской области "заказала" своего мужа

Новости

В начале октября в правоохранительные органы от жителя Смоленской области поступила информация о том, что его знакомая просит его убить своего мужа.

По предварительным данным, 38-летняя замужняя жительница деревни Теренино Ельнинского района, познакомилась с 29-летним жителем Вязьмы.
- В связи с тем, что дальнейшую жизнь она связывала с новым знакомым, женщина решила отравить своего мужа, - сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Смоленской области Наталья Зуева. - Совершить преступление злоумышленница предложила своему новому ухажеру.
Однако «исполнитель» сообщил о готовящемся преступлении в правоохранительные органы.
После этого мужчина, действуя в рамках оперативного мероприятия, передал женщине бутылку спиртного, пояснив, что там яд.
Как сообщили «РП» в пресс-службе УМВД РФ по Смоленской области, за водку с «ядом» женщина заплатила 5 тысяч рублей. Однако муж, выпив алкоголь, выжил, и злоумышленница снова обратилась к знакомому с просьбой завершить начатое. При повторной передаче женщине спиртного с ядом, ее задержали оперативники.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области проводится доследственная проверка. По ее результатам будет принято процессуальные решение. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.








Загрузка комментариев...
Читайте также
44 минуты назад
Анастасия Корнеева из города Рославля рассказала свою истори...
сегодня, 19:16
Смоленская областная Дума по просьбе жителей населенных пунк...
сегодня, 18:41
Они утверждены Смоленской областной Думой 24 апреля. Обследо...
Новости партнеров