POWERONOFF даст два концерта в Смоленске

Новости

POWERONOFF даст два концерта в СмоленскеВ преддверии выступлений группы глава города Евгений Павлов встретился с немецкими музыкантами.
26 сентября: «А-Клуб», ул. Кирова, д. 29б. Начало - в 19.30.
27 сентября: КВЦ им. Тенишевых, ул. Пржевальского, 3. Начало - в 19.30.

Гости прибыли в Смоленск в рамках межкультурного диалога между Смоленском и Хагеном. Это было оговорено еще осенью 2011 года во время визита смоленской делегации в город-побратим. Именно тогда было решено, что город Хаген подарит смолянам выступление замечательной профессиональной музыкальной группы в честь юбилея Смоленска.
Глава города Евгений Павлов отметил, что сентябрь богат на визиты делегаций из города-побратима Хагена. Так, немецкие футболисты приняли участие в турнире имени Шкадова, официальная делегация во главе с Йоргом Демом посетила Смоленск в рамках 1150-летия города, школьники из гимназии им. Фихте приехали в Смоленск в рамках образовательного обмена, сейчас гостит делегация общества дружбы «За Смоленск!».
Концерты немецкой группы POWERONOFF из города-побратима Хагена состоятся 26 и 27 сентября. Перед Смоленском музыканты проделали европейское турне по таким городам, как Париж, Вена и др.
Хард-рок капелла с оттенком камерного оркестра ни перед чем не останавливается. С юмором и восхищением музыканты берутся за композиции мастеров разных эпох, стирают с нот пыль веков и придают им новый облик с оттенком Rock-n-Roll.








Загрузка комментариев...
Читайте также
39 минут назад
Губернатор Смоленской области Василий Анохин в соцсетях прок...
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
Новости партнеров