МКП «Зеленстрой» украшает Смоленск к юбилею

Новости

ОзеленениеРаботники предприятия подрезают деревья и кустарники на центральных улицах города. На прошедшей неделе работы выполнялись в парках Реадовка, «Блонье», Пионеров; в сквере Памяти Героев, у подножия Соборного холма рядом с памятником М. Кутузову, у Гамаюна и художественной школы; на разворотных кольцах на Колхозной площади и улице Соболева; на улицах Дзержинского, Студенческой, сообщает комитет по информационной политике администрации города.

Для придания эстетичного вида зеленым насаждениям производится вырезка поросли с деревьев на проспекте Гагарина, улицах 25 сентября, Урицкого, Панфилова, Бакунина, Шевченко, а также по периметру парка «Блонье». Выполняются работы по стрижке газонов в парках 1100-летия Смоленска, Реадовка, на покровском захоронении, в скверах Памяти погибшим воинам- интернационалистам, Памяти Героев, на улицах Коненкова, Козлова, Маяковского.
Ежедневно производится прогребание газонов и подметание центральных дорожек от мелких веток и листвы, в парках и скверах, закрепленных за предприятием.








Загрузка комментариев...
Читайте также
5 минут назад
Добровольцы формируют отряды для выезда в Вязьму.
41 минуту назад
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
Новости партнеров