Смоленские сыщики помогли белорусским коллегам раскрыть преступление

Новости
<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4

В течение нескольких часов полицейские областного УМВД задержали по ориентировке, полученной от белорусских сыщиков, подозреваемого в совершении кражи автомобиля.

Днем 10 сентября в УМВД России по Смоленской области из Республики Беларусь поступила информация о том, что злоумышленник, совершивший кражу автомашины в Брестской области, может скрываться на Смоленщине. Благодаря слаженным и профессиональным действиям сотрудников органов внутренних дел обоих государств, преступление удалось раскрыть в течение суток.
На поиск похитителя незамедлительно были ориентированы наряды смоленской полиции. В ходе оперативно-разыскных мероприятий в ночь на 11 сентября  инспекторы ДПС областного ГИБДД после непродолжительной погони задержали проходящий по ориентировке автомобиль в центре Смоленска. Водитель был доставлен в дежурную часть для дальнейшего разбирательства.
Как выяснилось, задержанный, гражданин Республики Беларусь, намеревался продать похищенный автомобиль на смоленском авторынке. Однако осуществить свой преступный умысел до конца похитителю помешали смоленские полицейские. Злоумышленник задержан,  в настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело. 
По информации пресс-службы УМВД РФ по Смоленской области.<!--[if gte mso 9]> <!--[if gte mso 10]> <!--[endif] --><!--[if gte mso 9]> <!--[if gte mso 9]>







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров