«Рабочий путь» дарит билеты на фильм Дэвида Туи «Риддик» в «Современнике»!

Новости

У вас есть возможность выиграть билет на фантастический боевик «Риддик», мировая премьера которого стартует в кинотеатре «Современник» 12 сентября. Победителями конкурса станут два посетителя сайта «РП», которые первыми правильно ответят на один из вопросов викторины:
1.  В каком году вышел на экран первый фильм о межгалактическом преступнике Риддике?
2 . В детстве Вин Дизель был высоким и очень худым. Одноклассники смеялись над ним, даже дали Вину обидное прозвище в честь одного из представителей беспозвоночной фауны. Какое?
3.  Фильм Стивена Спилберга, ставший для Вина Дизеля «счастливым билетом» в кино.
4 . Дэвид Туи написал сценарий для фильма, в котором актрисе Деми Мур пришлось побриться налысо и надеть военную форму. Как называется эта картина?
«Риддик» (США, 2013)
Режиссер Дэвид Туи.
В ролях: Вин Дизель, Карл Урбан, Кэти Сакхофф, Дэйв Батиста, Нолан Фанк, Хорди Молья, Букем Вудбайн, Антуанетта Никпрелаж, Рауль Трухильо, Нил Напье.
Жанр: экшн, фэнтези.
Возраст: 16+.

Новый фильм «Риддик» - свежий глоток воздуха для поклонников таланта звезды «Форсажа». Сверхопасный галактический преступник с необычными глазами возвращается на экраны в фантастическом боевике «Риддик» - конечно же, с Вином Дизелем в главной роли! Проект снят специально для любителей фантастических саг в духе «Звездных войн».
Брошенный умирать на пустынной планете, Риддик становится еще сильнее и опаснее. Он использует открывших на него охоту наемников, чтобы привести в жизнь свой план мести, вернуться на родную планету Фурию и спасти ее.
Новый фильм поклонников франшизы не разочарует - на экране все те же мрачные пейзажи, жуткие чудовища, эффектные и жестокие битвы и, конечно, брутальный и зловещий Вин Дизель.








Загрузка комментариев...
Читайте также
9 минут назад

Об этом рассказали в региональном министерстве транспорта...

вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
Новости партнеров