Футболист ЦСКА Сергей Игнашевич поможет детскому дому «Гнездышко»

Новости
ИгнашевичОдин из самых титулованных защитников российского футбола поможет смоленскому детскому дому построить спортивную площадку.
В ближайшее время игрок ЦСКА и сборной России проведет аукцион, лотами на котором будут футболки его партнеров по команде, а также знакомых иностранных звезд. Например, речь идет о японце Кейсуке Хонде, россиянине Алане Дзагоеве, итальянце Джанлуиджи Буффоне, голландце Эдгаре Давидсе и португальце Мигеле Данни.
«Мы очень хотим, чтобы ребята, живущие в детском доме, имели возможность играть в футбол, баскетбол или волейбол на хорошей, настоящей площадке. Ведь самые лучшие воспоминания нашего детства связаны с играми. Я гонял мяч во дворе с утра и до позднего вечера, забывая обо всем на свете», - приводит комментарий Игнашевича официальный сайт футбольного клуба ЦСКА.
Директор детского дома Нина Худолеева поддержала инициативу защитника ЦСКА: «Очень приятно, что нашелся человек, готовый нам помочь. Тем более, профессиональный спортсмен. Возможно, он лучше других понимает, насколько важно детям укреплять иммунитет и здоровье, развивать соревновательных дух». Нина Дмитриевна также сообщила, что у «Гнездышка» есть спортивная площадка, но она требует реконструкции. В частности, сооружения нового ограждения.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров