Артем Воробьев назначен заместителем начальника полиции по охране общественного порядка УМВД РФ по Смоленской области

Новости

ПолицияДо этого подполковник полиции Артем Воробьев занимал пост заместителя начальника Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти ГУ МВД России по Ростовской области.

3 сентября нового руководителя всему личному составу представил начальник УМВД России по Смоленской области М.И. Скоков.
Артем Леонидович Воробьев родился 31 мая 1978 г. в Астрахани. В 1999 г. окончил Ростовский юридический институт МВД России по специальности юриспруденция.
Свой путь в органах внутренних дел Артем Леонидович начал с должности участкового инспектора милиции ОВД Советского района г.Ростов-на-Дону, пройдя все ступени карьерной лестницы. В марте 2008 года его назначили начальником отдела организации деятельности и зонального контроля ППС и ОМОН Управления обеспечения общественного порядка милиции общественной безопасности ГУВД по Ростовской области. В августе 2010-го - заместителем начальника Управления обеспечения общественного порядка милиции общественной безопасности ГУВД по Ростовской области.
С июня 2011 года и до назначения в Смоленскую области Артем Леонидович занимал должность заместителя начальника Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти ГУ МВД России по Ростовской области - начальник отдела организации охраны общественного порядка на улицах и при проведении массовых мероприятий.

По информации пресс-службы УМВД РФ по Смоленской области.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров