Два человека погибли в ДТП в Смоленской области

Новости
26 августа около 22 часов от придорожного кафе, расположенного на 81 км автотрассы «Ольша-Велиж-Невель», на проезжую часть выезжала колонна из 5 грузовых автомобилей «Камаз» с прицепами, направлявшихся в Курск.
Во время выезда последнего автомобиля в полуприцеп врезался автомобиль «ВАЗ-2112», двигавшийся по направлению из Смоленска в Велиж. Водитель легкового автомобиля затормозил, однако этого оказалось недостаточно, чтобы избежать столкновения.
В результате дорожно-транспортного происшествия двое пассажиров, находившихся в автомобиле «ВАЗ», 1991 и 1965 г.рожд., погибли на месте. Водитель легкового автомобиля госпитализирован.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Проведены неотложные следственные действия, автомобили изъяты и помещены на автостоянку. Следственным отделом МО МВД России «Велижский» проводится проверка, выясняются все обстоятельства происшествия, необходимые для принятия решения о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 264 УК РФ.
Подготовлено по материалам, предоставленным Следственным Управлением УМВД.







Загрузка комментариев...
Читайте также
46 минут назад
Губернатор Василий Анохин призвал смолян проголосовать за лю...
сегодня, 09:17
Герой рисковал жизнью, но смог вытащить обессилевшего мужчин...
сегодня, 08:36
Из-за этого по нескольким адресам отключили холодное водосна...
Новости партнеров