Десантник, попавший в ДТП в Смоленске в день ВДВ, был трезв

Новости
Как мы уже сообщали, по словам очевидцев, 2 августа, водитель иномарки, протаранив ограждение дороги на Витебском шоссе, около 100 метров проехал по тротуару и сметая урны на своем пути, врезался в дом номер 38.
- По пути домой я увидел раскуроченную иномарку в стене дома, снесенное ограждение и толпу десантников с признаками явного алкогольного опьянения, которые порицали своего товарища за эту ситуацию, - сообщил "Рабочему пути" свидетель. - Вроде обошлось без жертв.
В отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Смоленской области нам пояснили, что на место происшествия выезжал наряд ДПС. Автомобиль получил повреждения (восстановлению подлежит), но до дома не доехал - остановился у бетонного ограждения. Никто не пострадал, поэтому ДТП считается неучетным и особого внимания ему не придают.
Водитель прошел освидетельствование на алкоголь - результат отрицательный. А его пассажиры (видимо бывшие сослуживцы) находились в нетрезвом состоянии. К нарушителю ПДД будут применены меры административного характера.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров