Алексей Островский проинспектировал ремонт дорог в Смоленске

Новости
ГуберГубернатор Смоленской области проверил ход выполнения дорожных работ в рамках подготовки к 1150-летнему юбилею.
У ремонтируемого моста через Днепр глава региона встретился с руководителями мостостроительной, дорожной организаций и ЖДК, выполняющей работы по реконструкции трамвайной линии. Оставшись удовлетворенным работой ООО «Виадук», идущей со значительным опережением графика, а также структурного подразделения «Смоленскавтодора», Алексей Островский выразил явное неудовольствие работой ЖДК. Дорожные строители пообещали 15 августа открыть движение через мост и двухсторонний пропуск автотранспорта по правой стороне улицы Дзержинского (если ехать от автовокзала).
На улице Кирова представитель генподрядчика ОАО «АСДОР» доложил главе региона, что при реконструкции возникало много проблем, в частности по переносу коммуникаций. Поэтому произошло некоторое отставание от графика. Сейчас проблемы в основном решены.
В ближайшее время будет завершена перекладка водопроводной сети. А упущенные сроки наверстают при укладке асфальта и других работах. Объект введут в срок, заверил подрядчик. Губернатор отметил хорошую работу «АСДОР».
На улице Большая Советская Алексея Островского интересовал вопрос расположения коммуникационных люков. Спустившись к памятнику Кутузову, он убедился, что крышки люков находятся заподлицо с дорогой. К тому же они имеют защищенную от проседания и перекосов конструкцию. Представитель генподрядчика СДСК заверил главу региона, что в результате ночной работы в выходные укладка асфальтобетонного покрытия будет полностью завершена по всей улице. В понедельник движение по Большой Советской восстановят в полном объеме.
Автор Василий Ганжала.







Загрузка комментариев...
Читайте также
41 минуту назад
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
сегодня, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
сегодня, 21:13
сегодня, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров