В Смоленской области произошло серьезное ДТП с детьми

Новости
alt
Из-за превышения скорости отцом семейства, находившимся за рулем иномарки, пострадали два ребенка 4-х и 11-ти лет. Сегодня утром стало известно, что 11-летняя девочка от полученных травм скончалась в больнице.
ДТП произошло вчера около 18 часов 20 минут на 378 км автодороги Москва-Минск. 46- летний отец двоих детей, управляя автомашиной «Mazda», не выбрал безопасную скорость для движения и не учел дорожные условия. Это и послужило причиной серьезной автокатастрофы. «Мужчина не справился с управлением и выехал на встречную сторону дороги, где лоб в лоб столкнулся с автомашиной «Ford Transit» под управлением 33-х летнего жителя Республики Беларусь. В результате аварии 2 пассажира легковушки - девочки 4-х и 11-ти лет с серьезнейшими телесными повреждениями были госпитализированы в реанимацию СОКБ. А сегодня в 10 часов утра стало известно, что 11-летняя дочь водителя от полученных травм скончалась в больнице. Вторая малышка до сих пор находится в реанимации в тяжелом состоянии», - сообщили сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Смоленский».
Медицинская помощь потребовалась также родителям девочек, водителю и пассажирке «Ford Transit». Четверо пострадавших с различными травмами госпитализированы в КБСМП.
Сейчас выясняются все обстоятельства трагедии. А также тот факт, были ли пристегнуты дети ремнями безопасности во время движения. В свою очередь, сотрудники ГИБДД напоминают водителям о том, что, садясь за управление транспортным средством нужно оценивать свое физическое и психо-эмоциональное состояние, погодные условия. Но самое главное, если в салоне вашего транспортного средства есть пассажиры, нужно помнить, что вы несете персональную ответственность за их жизнь и здоровье.
 







Загрузка комментариев...
Читайте также
14 минут назад

Глава региона ответил на вопросы военкора Семена Пегова,...

49 минут назад

С 15 по 25 марта прошли VIII всероссийские соревнования ...

сегодня, 15:09
О ходе работ на пл. Победы рассказали в Смоленскавтодоре.
сегодня, 15:41
Новости партнеров