В Лопатинском саду открылась волейбольная площадка

Новости
Ее официальная презентация состоится в субботу, 27 июля, в 12 часов дня, когда начнется турнир любительских команд. Но самые нетерпеливые уже сейчас могут сыграть в волейбол в центре Смоленска.
Площадка расположена на Массовом поле Центрального парка культуры и отдыха на месте зимнего катка. Вход на нее и сама игра - бесплатные. Подать заявку для участия в первом турнире и узнать его подробности можно по телефону (4812) 60-71-99. Соревнования среди любителей будут проходить в формате «четыре на четыре» до победы в двух партиях. Соревнования продлятся два дня. Помимо любителей выявлять сильнейшего предстоит профессиональным волейболистам и ветеранам из Лиги «Гагарина».
Напомним, автором идеи является Смоленский волейбольный союз ветеранов. Его председатель Виктор Погорелый в среду побывал на приеме у главы администрации Смоленска Николая Алашеева, где обсудил проблемы развития волейбола на Смоленщине. Николай Николаевич поддержал начинание ветеранов и руководства Лопатинского сада, пообещав им всестороннюю поддержку.
В Лопатинском саду открылась волейбольная площадка







Загрузка комментариев...
Читайте также
28 минут назад
22 минуты назад
Смертельный случай на станции Сафоново произошел почти год н...
58 минут назад

Просветительский проект от «Заботливых людей» прошел в игровой...

57 минут назад
Особое внимание уделят сохранению и развитию культуры, тради...
Новости партнеров