Бойцы смоленского ОМОНа отправились в командировку в Чечню

Новости
ОмонВ дальний путь полицейских проводил начальник УМВД России по Смоленской области генерал-майор полиции Михаил Скоков. В напутственной речи генерал напомнил о сложности поставленной перед бойцами задачи и об ответственности, которая лежит на смоленских полицейских:
- В очередной раз вы отбываете на Северный Кавказ, и я уверен, что с поставленными задачами вы справитесь в полном объёме. У каждого из вас за плечами большой опыт работы. Задача, стоящая перед вами, сложная, будьте предельно внимательны и осторожны во время командировки. Помните, что по каждому из вас будут судить о смоленской полиции в целом. Сотрудники УМВД России по Смоленской области в командировках на Северном Кавказе всегда с доблестью выполняли и выполняют свой служебный долг, всегда отличались сплочённостью, отличной выучкой и подготовкой.
Михаил Скоков также особо подчеркнул, что главная задача, стоящая перед всеми бойцами, - это вернуться домой целыми и невредимыми.
Тёплые слова сотрудникам сказали также председатель Общественного Совета при УМВД России по Смоленской области полковник милиции в отставке Леонид Соловьёв и председатель Совета ветеранов ОВД и ВВ Смоленской области Виктор Курышкин. Священник Смоленской епархии русской православной церкви, член Общественного Совета при УМВД России по Смоленской области отец Владислав окропил отряд святой водой и прочитал напутственные молитвы.
Отряд из 30 омоновцев пробудет в Чеченской Республике полгода, а через несколько дней в Смоленск вернутся бойцы ОМОН, завершившие очередную служебную командировку.







Загрузка комментариев...
Читайте также
16 минут назад
Григорий Кравцов, кавалер ордена «Родительская слава», отец ...
2 минуты назад
За ночь обстановка улучшилась в нескольких муниципалитетах.
28.03.2023 12:39

Техника, доступная современным аграриям, заставила многих...

59 минут назад

О деталях трагедии рассказали в ГУ МЧС России по Смоленской...

Новости партнеров