Николай Алашеев: "В 2012 году городская администрация фатальных ошибок не допустила"

Новости
алашеевГлава администрации города Смоленска Николай Алашеев считает, что в 2012 году ему и администрации удалось избежать серьезных ошибок.
«Кто ничего не делает, тот не ошибается. Разумеется, какие-то ошибки имели место, но ни одной фатальной я не вижу. Например, нам удалось стремительно сократить отставание в освоении денег, выделенных на строительство юбилейных объектов. Этот факт на прошлой неделе отметил руководитель федерального оргкомитета по подготовке к празднованию 1150-летия Дмитрий Козак. Сейчас энергично строятся дороги, ремонтируются фасады – положительная динамика на лицо», - сказал сити-менеджер на 50-й сессии горсовета.
Кроме того, Николай Алашеев прокомментировал увольнение с должности гендиректора ОАО «Жилищник» Александра Ковалева: «Ответ на этот вопрос вытекает из логики моих предыдущих замечаний, высказанных в адрес руководителя ОАО «Жилищник» на предыдущих планерках в мэрии. Мы с Александром Михайловичем бок о бок проработали почти полтора года. То, как он это делал, дает мне основание не ограничивать его дальнейший карьерный рост. Я хочу, чтобы у него все было хорошо».
Также глава администрации развеял слухи о том, что его семья проживает заграницей: «Моя семья живет со мной в Смоленске и поддерживает меня в трудные минуты. И вторая семья (депутаты горсовета) – тоже здесь».







Загрузка комментариев...
Читайте также
20 минут назад
Сенатор от Смоленской области занимает 48 позицию в медиарейтинге...
35 минут назад

Спустя четыре дня пострадавший скончался. Делом заинтересовались...

сегодня, 09:17

Об этом рассказали в администрации семлевского сельского...

Новости партнеров