Улицу Дзержинского в Смоленске реконструируют с опережением графика

Новости
МостОднако дорожным работам мешают пешеходы, которые вместо того, чтобы в общественном транспорте стоять в пробках на Б. Советской, добираются до места назначения по закрытому на ремонт мосту.
- Установлены дорожные знаки, запрещающие движение автотранспорта и пешеходов по мосту через Днепр. Однако пешеходы не обращают на знаки внимания. Они идут через мост, мешая дорожным работам и рискуя собственным здоровьем, ведь при подобных видах работ не исключена опасность несчастных случаев, - отметил начальник Управления дорожного хозяйства администрации города Смоленска Николай Шаповалов.
Тем временем ремонтные работы на Дзержинке идут полным ходом. По информации пресс-службы городской администрации, реконструкция проходит с опережением графика на неделю. В настоящее время завершается демонтаж трамвайных линий по улице Дзержинского. А со стороны улицы Нахимова начались работы по укладке бортового камня. Кроме того, на мосту через Днепр и путепроводе через улицу Краснофлотскую ведется подготовительная работа для укладки бетона. Уже скоро рабочие приступят к асфальтированию для укладки трамвайных путей.







Загрузка комментариев...
Читайте также
51 минуту назад
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
сегодня, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
сегодня, 20:31
сегодня, 21:30
Новости партнеров