В Смоленске устанавливают причину прорыва трубопровода на улице Кирова

Новости
В Смоленске устанавливают причину прорыва трубопровода на улице КироваУтро новой недели началось для смолян с коммунальной аварии на перекрестке улиц Кирова-Николаева.
Поток воды хлестал на несколько сотен метров дороги с семи утра. По всей видимости, прорыв трубопровода образовался в районе дома №1 по улице Кирова. В администрации Смоленска причину произошедшего пока не называют. Говорят, она будет ясна после того, как коммунальщики закончат с откачкой воды.
- Аварийная ситуация произошла на водоводе диаметром 300 миллиметров по неустановленной причине, - подчеркнул заместитель начальника управления ЖКХ администрации города Эдуард Швыдкин. - На данном участке проводились работы по реконструкции улицы Кирова, однако, вполне возможно, что они никак не связаны с аварийной ситуацией. Точную причину аварии можно определить лишь после того, как из зоны работ будет откачана вода и произведено вскрытие грунта.
Жители почти десятка домов остались без холодной воды. Подвоз ее будет организован по заявкам. Городские власти обещают решить проблему в течение дня.
Автор Ольга ГРАДОВА.
 
В Смоленске устанавливают причину прорыва трубопровода на улице Кирова







Загрузка комментариев...
Читайте также
11 минут назад

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
сегодня, 13:42
Авария случилась вчера утром возле костела.
сегодня, 13:09
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
Новости партнеров