В Смоленске задержали похищенную с московского пивзавода фуру

Новости
ПивоСотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции выявили этническую группу мошенников, которые похитили в столице грузовик с пивом и минеральной водой.
5 июня в полицию обратился менеджер одной из смоленских фирм, который сообщил, что на склад ООО прибыла фура с продукцией московской пивной компании. По стечению обстоятельств, смоленская фирма является дистрибьютором этой компании. Связавшись со столичным офисом, менеджер узнал, что 26 мая с территории предприятия была похищена фура с грузом.
- На место происшествия выехали сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОП №3 УМВД России по г. Смоленску. Полицейские задержали экспедитора и водителя и изъяли автомашину с продукцией и сопроводительные документы, - сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Смоленской области.
Московские полицейские рассказали, что мошенники похитили с территории пивной компании груз на сумму более полутора миллионов рублей. За последние полгода это уже 10-е подобное хищение у этой фирмы. Задержанных проверяют на причастность к аналогичным преступлениям в Московской области.







Загрузка комментариев...
Читайте также
28 минут назад
Добровольцы формируют отряды для выезда в Вязьму.
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
Новости партнеров