Воскресные трагедии на дорогах Смоленской области

Новости
Только за один воскресный день на дорогах области произошло несколько дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями.
Так, около 5-30 водитель 1991 г.р., житель Монастырщинского района, управляя а/м ВАЗ-21093, не выбрал безопасной скорости движения, наехал на дорожное ограждение, после чего опрокинулся в кювет и реку Хмость. В результате ДТП водитель скончался на месте аварии.
В тот же день на 291 км автодороги «А-141» водитель 1977 года рождения, житель г. Смоленска, управляя автомашиной «Опель Зафира», совершил наезд на пешехода, жительницу поселка Стодолище 1973 года рождения, которая перебегала проезжую часть в неустановленном месте, вне пешеходного перехода. В результате ДТП женщина была доставлена в Стодолищенскую больницу и госпитализирована.
Вечером, около 18-35, на 10 км автодороги «Рославль-Ельня» водитель 1961 г.р., житель города Рославль, управляя скутером "Форсаж", не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на животное. В результате ДТП водитель с телесными повреждениями госпитализирован в ЦРБ города Рославля.
А около 22-00 житель Духовщинского района1996 года рождения, управляя велосипедом "Стелс" в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь по автодороге «Витязи - Духовщина - Белый - Нелидово» со стороны города Духовщина в сторону деревни Кузьмино по левому краю проезжей части на 37 км автодороги врезался в автобус «ПАЗ 32053», двигавшийся во встречном направлении. В результате ДТП велосипедист был доставлен в Духовщинскую ЦРБ, где ему была оказана помощь без госпитализации.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров