В Смоленске прошел праздник детства

Новости
В Смоленске прошел праздник детстваМероприятие, приуроченное к окончанию очередного учебного года, провели в минувшую субботу на базе 29 школы города Смоленска.
Школьникам в игровой форме напомнили о правилах поведения на дороге, а также провели инструктажи, приуроченные к летним каникулам.
Несколько дней назад закончился конкурс детского рисунка, в котором приняли участие ребята из школ города.
«Школьники отразили в своих рисунках те проблемы, которые они видят в современной дорожной обстановке. Приятным моментом оказалось, что поучаствовать взялись как самые маленькие школьники, так и старшеклассники», - рассказали в ОГИБДД УМВД России по городу Смоленску.
В Смоленске прошел праздник детства

С детьми, которые планируют поехать в летние загородные оздоровительные лагеря, также началась работа - лекции и конкурсы становятся все популярнее. По словам сотрудников Госавтоинспекции, во время каникул дети проводят большую часть свободного времени на улице, из-за чего детский дорожно-транспортный травматизм может резко возрасти. Именно поэтому полицейские совместно с преподавателями городских школ проводят со школьниками специальные инструктажи.







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 14:44

Инцидент произошел сегодня, 19 апреля, на улице 25 Сентября....

сегодня, 15:18
Новости партнеров