Полицейские задержали дагестанцев, избивших и ограбивших смолянина

Новости
6 мая в половине одиннадцатого вечера к сотрудникам ППС обратился 23-летний молодой человек, который сообщил, что возле дома по улице Кирова неизвестные избили его, забрали сотовый телефон, стоимостью 19 000 рублей и кошелек.
При обследовании территории вокруг дома, где произошел грабеж, сотрудники полиции задержали двоих мужчин, схожих по описанию с подозреваемыми.
В это время к полицейским обратился еще один молодой человек, который сообщил, что видел как задержанные совместно с тремя другими мужчинами избили потерпевшего на перекрестке улиц Кирова и Черняховского. Кроме того, юноша рассказал, что троица находится в подъезде соседнего дома.  
В одной из квартир полицейские задержали молодых людей, схожих по описанию с теми, кто ограбил потерпевшего. Все пятеро были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Из всех задержанных жителем Смоленской области оказался только один, гражданин 1987 г.р., проживающий в поселке Шумячи. Остальные подозреваемые приехали к нам из других регионов, в том числе из Республики Дагестан, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Смоленской области. Как выяснилось, все они являются разнорабочими на стройке.
У жителя Шумячей сыщики обнаружили и изъяли тот самый сотовый телефон. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.







Загрузка комментариев...
Читайте также
21 минуту назад
Губернатор Смоленской области сообщил, что все трое постепен...
сегодня, 20:32
Ориентировку на Нину Филипповну Харитонову из Руднянского ра...
сегодня, 20:08
С 25 по 31 марта в регионе проводилось оперативно-профилакти...
сегодня, 19:45
Губернатор сообщил, что в первом квартале 2024-го введена тр...
Новости партнеров