В Смоленске пройдет футбольный матч звезд

Новости
стадион10 мая на стадионе «Спартак» пройдет необычное мероприятие, посвященное Дню Победы, - концертно-футбольное шоу. Подобные акции уже с успехом прошли в Брянске, Казани, Владивостоке, Мурманске и Москве. Теперь настал черед Смоленска принимать в гости известных артистов.
Начнется действо в 17.00 концертом с участием актеров театра и кино. В программе - песни 40-х годов прошлого века, шлягеры из военных кинофильмов, романсы, шансон, эстрадные композиции, оперетта «Мистер Икс» и выступление детского коллектива музыкально-хореографического центра «Лира».
С 18.00 до 18.30 смоляне смогут поучаствовать в розыгрышах, конкурсах и лотерее. Организаторы обещают призы и подарки всем ветеранам Великой Отечественной войны. А затем начнется «большой футбол» - два тайма по 30 минут.
В команду «Сериал» войдут звезды театра и кино: народные артисты Александр Пятков и Александр Пашутин, заслуженные артисты Елена Кондулайнен и Юрий Назаров, актеры Александр Ефимов, Павел Новиков, Сергей Борзов, Анатолий Пашинин, Олег Кожемякин, певец Анатолий Савин. Их соперники - известные в нашем городе спортсмены: Николай Булгаков, Виктор Карачун, Валерий Соляник, Сергей Гунько, Александр Прохоров, Игорь Иванов, Александр Глушенков, Сергей Вехтев и другие ветераны смоленского футбола.
Билеты можно приобрести в кассах стадиона «Спартак» и в магазине «Мелодия» (ул. Ленина, 13). Стоимость - 300 рублей, дети до 12 лет и ветераны - бесплатно.







Загрузка комментариев...
Читайте также
20 минут назад
38 минут назад
Глава города Александр Новиков не продлил контракт с Игорем ...
55 минут назад

Напомним, инцидент произошел 26 марта в Холм-Жирковском ...

сегодня, 09:53
Добровольцы формируют отряды для выезда в Вязьму.
Новости партнеров