Глава Смоленска обвинил депутатов во вредительстве

Новости
Председательствующий в Смоленском горсовете Александр Данилюк выразил свое недовольство поведением народных избранников.
- Вынужден констатировать, что сегодня группа депутатов, не явившись на сессию, вновь проявила неуважение к своим избирателям. Не исполнили свой гражданский долг депутаты Евгений Павлов, Сергей Петраков, Валерий Лазаренко, Михаил Николаенков, Сергей Щебетков, почетный гражданин города Юрий Попов, Юрий Михайлов. Этот список, за исключением Юрия Михайлова, состоит из активных членов фракции партии «Единая Россия» в Смоленском городском Совете, а Евгений Павлов ко всему прочему является ее руководителем. Из-за равнодушного отношения ряда депутатов к своим обязанностям не приняты решения по важнейшим для города вопросам: не внесены изменения в Устав и бюджет, не заслушаны отчеты о деятельности Контрольно-счетной палаты, о работе УЖКХ, на долю которого приходится самый большой объем бюджетных ассигнований.
Смоляне знают, что некоторые депутаты несамостоятельны в принятии решений и подвержены жестким манипуляциям, но я не понимаю, настолько сильны должны быть эти манипуляции, чтобы народные избранники шли на откровенное вредительство городу, - заявил Александр Данилюк.







Загрузка комментариев...
Читайте также
4 минуты назад

Напомним, инцидент произошел 26 марта в Холм-Жирковском ...

39 минут назад
Добровольцы формируют отряды для выезда в Вязьму.
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
Новости партнеров