Глава Администрации Смоленска ответил на выговор афоризмом

Новости
алашеев«Беда, коль пироги начнет печь сапожник, а сапоги тачать пирожник», - словами басни Ивана Крылова сказал Николай Алашеев.
Напомним, в среду глава города Александр Данилюк сообщил «РП», что сделал выговор главе Администрации Смоленска из-за проблемы срыва сроков строительства юбилейных объектов.
На наш вопрос, будет ли он обжаловать выговор в суде, Николай Алашеев ответил: «Время покажет».
- По всем юбилейным объектам контракты были заключены до моего назначения на должность главы Администрации Смоленска, - подчеркнул сити-менеджер. - В полной мере ведем работу с тем, чтобы обязать подрядчиков выполнить контракты.
Также Николай Николаевич объяснил причину отсутствия сотрудников Администрации на заседание комитета по подготовке и проведению празднования знаменательных и памятных дат.
- Существует оргкомитет, который создан главой исполнительной власти. Мы и организуем порядок проведения праздничных дат, консультируясь со смолянами, координируя свою деятельность с исполнительной властью субъекта. Нам советчики в лице дополнительных оргкомитетов не нужны.
Кстати, на оргкомитете под председательством г-на Данилюка встал вопрос с размещением ветеранов на параде 9 Мая. Якобы привычные стульчики на площади Ленина устанавливать не будут.
- Это информация не соответствует действительности. Мы позаботимся о смолянах, - заключил наш собеседник.
Автор Ольга ГРАДОВА.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров