В отношении жителя Смоленской области могут возбудить уголовное дело за «связь» с несовершеннолетней

Новости
В ходе проверки прокуратурой Кардымовского района выяснилось, что в начале апреля в ОГБУЗ «Кардымовская ЦРБ» поставлена на учет по беременности 15-летняя жительница района.
- Дальнейшее разбирательство показало, что в августе прошлого года с данной несовершеннолетней вступил в половое сношение 20-летний гражданин, - сообщил сегодня старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ и общественностью Александр Боровиков.
Прокурором района вынесено постановление о направлении материалов проверки в органы предварительного расследования.
- Также установлено, что на момент проверки вышеназванный гражданин более 90 дней проживал в поселке Кардымово без регистрации по месту пребывания, а несовершеннолетняя состояла на профильном учете в подразделении ПДН местного отделения полиции и неоднократно обсуждалась на административных комиссиях,  - рассказал старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ и общественностью Александр Боровиков.
По результатам проверки прокурором района внесено представление об устранении нарушений законодательства о регистрационном учете и о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров