Сотрудник смоленского гипермаркета воровал на работе

Новости
Технический сотрудник одного из торговых центров города совершил 13 краж и похитил товара на 56 000 рублей. Против него уже возбудили уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ.  
Еще прошлым летом мужчина украл бутылку дорогого виски. Затем, похитили антирадар «Supra» стоимостью полторы тысячи. В конце августа молодой человек вынес с работы автомагнитолу стоимостью 2200 рублей. За ней последовали два видеорегистратора, жесткие диски, портативная игровая приставка и навигатор. Вскоре после этого из магазина пропали цифровой фотоаппарат «Nikon» стоимостью девять тысяч рублей и электронная книга.
В начале сентября 2012 года подозреваемый совершил кражу планшетного компьютера «Samsung Galaxy Tab2» стоимостью около 12 тысяч рублей и сотового телефона «Samsung Wave3» за 11 тысяч рублей.    
- Молодого человека, проходящего по делу в качестве одного из основных подозреваемых, задержали по адресу, где он проживает, - сообщает пресс-служба УМВД РФ по Смоленской области. - В ходе обыска полицейские изъяли часть похищенного имущества, остальное злоумышленник уже успел сбыть.
В итоге по факту краж Отделом организации дознания возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ. В настоящее время подозреваемый находится под обязательством о явке.







Загрузка комментариев...
Читайте также
44 минуты назад
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
сегодня, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
сегодня, 20:31
сегодня, 21:30
Новости партнеров