Глава Угранского района подал в отставку

Новости

Губернатор Смоленской области Алексей Островский провел встречу с главой Угранского района Николаем Силаевым. Поводом послужило большое количество жалоб местных жителей на бездействие администрации.
Алексей Островский дал неудовлетворительную оценку работе местных властей, повлекшую за собой ухудшение социально-экономической ситуации в районе, что сказывается на уровне жизни подавляющего большинства угранцев.
- Следует констатировать, что за вашу более чем четырехлетнюю работу не произошло позитивных перемен в жизни района, наоборот регулярно случались ситуации, когда областной администрации приходилось в экстренном режиме подключаться к решению возникающих острых проблем. Считаю, что  дальнейшее ваше нахождение на столь высоком и ответственном посту невозможно, - отметил Алексей Островский.
После разговора с губернатором, Николаев Силаев принял решение подать прошение об отставке по собственному желанию. Сегодня вечером Угранский районный Совет депутатов на внеочередном заседании принял отставку Николая Силаева, сообщает пресс-служба администрации области.
Исполнять обязанности главы района будет Сергей Шнепелев. 








Загрузка комментариев...
Читайте также
57 минут назад
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
сегодня, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
сегодня, 21:12
сегодня, 22:15
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров