Избившую полицейского смолянку суд оштрафовал на 20 тысяч

Новости
Напомним, 17 октября обвиняемая вместе с подругами отмечала свой день рождения. Ночью компания приехала в Havana club. Из-за того, что девушки были сильно пьяны, бармен отказался продавать им спиртное. В ответ на это именинница бросила в него пепельницу, попав в стеклянную витрину и разбив несколько бутылок со спиртным.
Работники клуба вызвали сотрудников ЧОПа, которые не смогли справиться с дебоширкой и обратились за помощью в полицию. Не испугал девушку и наряд ППС. Она начала оскорблять полицейских, плюнула в одного из стражей порядка и несколько раз ударила его по лицу, после чего взяла стул и ударила его по голове.
Затем обвиняемая порвала составленный на нее протокол. Когда полицейские доставили девушку в отделение, она плюнула одному из сотрудников в лицо, несколько раз ударила его ногами, после чего книгой «Доставленных в УМВД по городу Смоленску» ударила его по голове.
Старший помощник руководителя СУ СКР по Смоленской области по взаимодействию со СМИ Наталья Хомутова сообщила "Рабочему пути", что приговором суда 26-летней жительнице Смоленска назначено наказание в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров