Гагаринскому культурно-досуговому центру "Комсомолец" исполнилось 25 лет

Новости
ДКМежпоселенческому культурно-досуговому центру исполнилось 25 лет!
В этом красивом здании, уникальном в своем роде, вот уже четверть века проходят традиционные Гагаринские чтения, концерты звезд российской эстрады, творческие вечера местных талантов, юбилейные мероприятия. А в прошлом году жителям города сделали еще один подарок - на благоустроенной площадке перед учреждением появился великолепный фонтан, который в выходные дни собирает десятки гагаринских семей. Под открытым небом там организуются творческие встречи и концерты.
Глава города Гагарина Геннадий Деев, принявший участие в торжествах, отметил неоценимый вклад учреждения-юбиляра в культурную жизнь родины первого космонавта, его плодотворное сотрудничество с Объединенным мемориальным музеем Ю. А. Гагарина и другими учреждениями культуры.
Очень важно, что сегодня при «Комсомольце» действует отдел внестационарного обслуживания сельских учреждений культуры. По сути, это клуб на колесах, объединяющий все творческие коллективы города и района. Работают и секции по интересам: «Добрые встречи» - для ветеранов, семейный – «Друг», «Современник» - для книголюбов, молодежный – «Затейник»…







Загрузка комментариев...
Читайте также
1 минуту назад

Напомним, инцидент произошел 26 марта в Холм-Жирковском ...

36 минут назад
Добровольцы формируют отряды для выезда в Вязьму.
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
Новости партнеров