В Смоленске расстреляли человека

Новости
Вчера около 19 часов в районе «Кристалла» неизвестный из огнестрельного оружия расстрелял 26-летнего мужчину. От полученных огнестрельных ранений потерпевший скончался на месте преступления.
- Предварительно установлено, что когда мужчина вышел из машины и пошел в сторону «Кристалла» к нему подошел неизвестный и произвел несколько выстрелов из огнестрельного оружия, - сообщила «РП» старший помощник руководителя СУ СКР по Смоленской области по взаимодействию со СМИ Наталья Хомутова.
В ходе осмотра места происшествия изъяты гильзы, по которым назначена судебно-баллистическая экспертиза. Следователи совместно с полицией отрабатывают различные версии преступления.
Следственное управление обращается к гражданам, располагающим какой-либо информацией о совершенном преступлении или о лицах его совершивших, с просьбой незамедлительно сообщить в правоохранительные органы (тел. «02» - дежурная часть УМВД по Смоленской области), а также в Следственное управление СКР по области по тел. 89156559877, 8(4812) 35-89-07, либо оставить информацию на официальном Интернет сайте следственного управления www.susk.ru в разделе «Обратная связь» или по телефону доверия 8 (4812) 32-82-22.







Загрузка комментариев...
Читайте также
27 минут назад
сегодня, 14:58
В соцсети сообщают, что байкера бил таксист.
сегодня, 14:17
Глава региона прокомментировал происходящее в Кардымовском р...
сегодня, 13:35
В преддверии национального Дня донора в России смоленские мо...
Новости партнеров