Сергей Неверов посетит Смоленск

Новости
НеверовЦель визита секретаря президиума генсовета «Единой России» - региональная конференция смоленского отделения партии, которая состоится в ближайшую субботу, 17 ноября.
Об этом в ходе встречи с руководством областной организации бывших малолетних узников фашистских концлагерей рассказал губернатор Алексей Островский.
Планируется, что одним из вопросов грядущего мероприятия станет внесение поправок в Закон «О ветеранах», а именно установление статуса малолетних узников и приравнивание его к ветеранам Великой Отечественной войны. «Сергей Неверов - мой хороший приятель. Я обязательно попрошу его поднять эту проблему на федеральном уровне в Госдуме», - отметил Алексей Владимирович.
Комментируя возможность отстранения от работы в горсовете депутатов Андрея Ершова, оскорбившего узников, и поддержавшего его Ильи Лазаренкова, губернатор сказал: «К сожалению, здесь я бессилен. Эта процедура очень сложная и практически нереализуемая. Ершову и Лазаренкову бог  судья. Верю и искренне надеюсь, что эти нехорошие люди отныне не будут представлять интересы смолян».







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров