Кто из смолян получит льготные проездные

Новости
Слышал, что смолян - бывших малолетних узников с 1 ноября оставили без льготных проездных. Интересно, а кому-то, кроме участников и инвалидов Великой Отечественной войны, удалось избежать попадания в этот «черный список»? С. И. Семенов.
В пунктах продажи билетов на пл. Победы и Желябова, на остановках «Ул. П. Алексеева, «Ул. Рыленкова», «Ул. 25 Сентября», «Академия спорта» льготные проездные на ноябрь при предъявлении соответствующих удостоверений или вкладыша к удостоверению могут получить:
1. Инвалиды войны, участники Великой Отечественной войны и труженики тыла.
2. Лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда».
3. Смоляне, работавшие в период войны на объектах противовоздушной обороны, на строительстве оборонительных сооружений, военных баз, аэродромов и других военных объектов в пределах тыловых границ действующих фронтов, на прифронтовых участках железных и автодорог, а также члены экипажей судов транспортного флота, интернированные в начале Великой Отечественной войны в портах других государств.
4. Члены семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников ВОВ и ветеранов боевых действий, члены семей погибших в ВОВ лиц из числа личного состава групп самозащиты объектов и аварийных команд местной противовоздушной обороны, а также члены семей погибших работников госпиталей и больниц города Ленинграда.







Загрузка комментариев...
Читайте также
9 минут назад
Григорий Кравцов, кавалер ордена «Родительская слава», отец ...
28.03.2023 12:39

Техника, доступная современным аграриям, заставила многих...

53 минуты назад

О деталях трагедии рассказали в ГУ МЧС России по Смоленской...

31 минуту назад
За прошедшие сутки пожарные 6 раз выезжали на ликвидацию воз...
Новости партнеров