Где смолянам отпраздновать 1 сентября

Новости
В этом году основные торжества в честь Дня знаний пройдут на площади Ленина и на Массовом поле в Лопатинском саду.
Конкурсно-развлекательная программа стартует в полдень возле здания областной администрации. Победителей, как всегда, ждут призы. Впрочем, организатор - департамент Смоленской области по образованию и науке обещает подарить хорошее настроение всем - и участникам, и зрителям.
В это же время «оживет» и Массовое поле в ЦПКиО. Сначала перед учащимися выступят сотрудники областного ГУ МЧС, которые подготовят красочное шоу тушения пожаров с помощью лафетного ствола автоко-ленчатого подъемника и ручных импульсных устройств пожаротушения. А сотрудники СОО ВДПО предложат ребятам попробовать свои силы в конкурсе рисунка на асфальте. Лучших художников ждут подарки.
В 15.00 на главную сцену Лопатинского сада выйдут танцоры - состоится торжественная церемония открытия Академии Анатолия Полозенко. Смолян ждет праздничный концерт. Все желающие смогут стать участниками первого танцевального урока, причем бесплатно. Позже «академиков» сменят коллеги из союза хореографов и клубных формирований МБУКЦ «Заднепровье».







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров