В ДТП в Смоленске пострадали полицейские

Новости
Ночью 15 августа вблизи одного из домов по улице Лавочкина водитель «Ситроен С-4» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в «Мицубиси Лансер». За рулем последнего автомобиля находился водитель мобильного взвода роты патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Смоленску.
В результате ДТП пэпээсник и его пассажир, также сотрудник полиции, с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализированы в областную больницу. Оба полицейских возвращались домой с дежурства.
Водитель «Ситроена», 21-летний студент одного из вузов Смоленска, находился за рулем с явными признаками алкогольного опьянения. Однако от прохождения медицинского освидетельствования молодой человек отказался.
В отношении правонарушителя составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ - невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. Данная часть статьи предусматривает наказание в виде лишения прав управления транспортным средством на срок от полутора до двух лет. По факту ДТП проходит проверка.







Загрузка комментариев...
Читайте также
27 минут назад
Реклама. ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjceC5M3

Tele2 удвоил список...
23.04.2024 15:15
«У нас нет другого пути — мы или сохранимся как общество, ка...
сегодня, 16:28
сегодня, 16:12
А еще ночью утром местами ляжет туман.
Новости партнеров