10 августа смоляне смогут узнать о своих долгах

Новости
ПриставыС 14 до 17 часов в гипермаркете «Магнит» на улице Индустриальной, 2/13, Управление Федеральной службы судебных приставов по Смоленской области совместно  с Управлением Федеральной налоговой службы Смоленской области проведут акцию «Узнай о своих долгах».
Смоляне получат возможность проверить себя и своих близких на наличие задолженностей. Кроме того, имеющуюся задолженность можно будет оплатить «не отходя от кассы». Также, в ходе проведения  мероприятия, все желающие смогут получить консультации не только по вопросам деятельности службы судебных приставов, но и  налоговой службы.
А 14 августа в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Смоленской области пройдет «День должника».
- С целью сокращения остатка исполнительный производств прошлых лет и увеличения эффективности взыскания структурными подразделениями Управления Федеральной службы судебных приставов по Смоленской области уже не в первый раз проводится «день должника, - комментирует и.о. руководителя Управления Л.Л. Дорогинина. - В рамках мероприятия, судебными приставами направлено в адрес должников более 100000 извещений с вызовом к судебному приставу - исполнителю. Уважаемые должники, ждем Вас 14 августа с 08.00 до 18.00. В «День должника» все приставы - исполнители  находятся на рабочих местах и осуществляют прием граждан.
По итогам работы за 7 месяцев 2012 года на принудительном исполнении в структурных подразделениях УФССП России по Смоленской области находилось около 240 тысяч исполнительных производств, из которых фактическим исполнением окончено свыше 74 тысяч. Благодаря работе судебных приставов - исполнителей, за прошедший период текущего  года взыскано около миллиарда рублей.







Загрузка комментариев...
Читайте также
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
40 минут назад
Авария случилась вчера утром возле костела.
сегодня, 13:09
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
4 минуты назад
Новости партнеров