В администрации Смоленской области очередное назначение

Новости
ШаринРаспоряжением губернатора Смоленской области Алексея Островского начальником Департамента Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания назначен Юрий Шарин, сообщает пресс-служба губернатора.
Юрий Викторович Шарин родился 9 августа 1970 года в Смоленске.
Образование - высшее: в 1992 году окончил Тульский политехнический институт, в 2004 году - Московский университет МВД РФ.
Трудовую деятельность начал ведущим инженером отдела главного механика в акционерном обществе по производству стройматериалов «Гнездово», затем работал заместителем начальника керамического цеха (1992-1994 гг.).
С 1996 по 2006 гг. Ю. В. Шарин проходил службу в органах внутренних дел МВД России (г. Смоленск).
2006-2008 гг. - заместитель начальника отдела рыбного надзора, затем - начальник оперативного отдела охотничьего и рыболовного надзора, начальник отдела оперативного надзора Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Брянской и Смоленской областям.
С 2008 по 2010 гг. работал на руководящих должностях в Департаменте Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.
В 2010-2012 гг. трудился в Федеральном казенном учреждении «Центр Государственной инспекции по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Смоленской области» (инспектор, старший государственный инспектор по маломерным судам).
В июне 2012 года Юрий Шарин возглавил новый Департамент Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания, появившийся путем слияния Департамента Смоленской области по лесному хозяйству и Департамента Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 16:09
Восстановление систем отопления инфекционного корпуса и стом...
сегодня, 15:31

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

сегодня, 16:48
Глава города заявил, что обязательно примет участие в суббот...
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
Новости партнеров