Ленинский районный суд Смоленска снял обвинение с руднянской сгущёнки

Новости
Ленинский районный суд города Смоленска вынес решение в пользу ООО «Промконсервы», признав действия сотрудников УМВД незаконными
В соответствии с данным решением, вся изъятая партия сгущенного молока должна быть возвращена на склады предприятия. Еще раньше, после проведенной проверки было вынесено постановление о прекращении уголовного дела против руководителей комбината. Таким образом, деятельность одного из крупнейших российских производителей сгущенного молока возвращается в рабочие рамки. В настоящий момент  предприятие работает в нормальном режиме, продолжая выпускать свою продукцию и отгружая ее потребителям.
Руднянский молочно-консервный комбинат является крупным производителем молочной и овощной консервации. Свою продукцию он поставляет по всей России, имея ряд договоров с мелкими предпринимателями и крупными торговыми сетями.
Продукция комбината неоднократно участвовала в различных дегустационных конкурсах и проверках, получая высокие оценки потребителей и экспертов. Например, по результатам недавней передачи «Контрольная закупка» на Первом канале (выпуск от 19.04.2012) , сгущённое молоко «Молочная страна» производства ООО «Промконсервы»  вошло в тройку финалистов потребительского голосования, а также успешно прошло экспертную проверку.







Загрузка комментариев...
Читайте также
3 минуты назад
Реклама. ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjceC5M3

Tele2 удвоил список...
23.04.2024 15:15
«У нас нет другого пути — мы или сохранимся как общество, ка...
54 минуты назад
сегодня, 16:12
А еще ночью утром местами ляжет туман.
Новости партнеров