Алексей Островский поздравил ХК «Славутич» с победой

Новости
Временно исполняющий обязанности Губернатора Смоленской области Алексей Островский поздравил игроков, тренерский состав и болельщиков хоккейного клуба «Славутич» с победой в чемпионате Российской хоккейной лиги 2011/2012 годов.
В поздравлении, адресованном ценителям хоккея, говорится: «Рад искренне поздравить смоленский клуб «Славутич» с завоеванием в упорнейшей борьбе высокого звания чемпиона Российской хоккейной лиги!
Трус не играет в хоккей! А смоляне в хоккей играют и играют блестяще! Наглядное тому подтверждение - бескомпромиссная игра «Славутича», его противостояние лучшим командам-участникам чемпионата!
Сегодня хоккейные соревнования - это не только спорт, но и яркий, красочный праздник, привлекающий многочисленных зрителей. Их восхищение - высшая награда для вас, хоккеистов, иногда даже более важная, чем результат игры.
Хоккей - непростой вид спорта, требующий предельной концентрации сил, огромной энергии, но вместе с тем уверенности, спокойствия и уравновешенности. Спортсмены всегда должны быть готовы к любым непредвиденным ситуациям и быстро реагировать на все возникающие сложности. И смоляне с честью выдержали суровое испытание чемпионата, этого своеобразного «ледового побоища»!
Хоккейный чемпионат - это не только соревнования, медали, победы... Это во многом стиль современной, насыщенной событиями жизни. А после дня, полного спортивного азарта, зашкаливающего адреналина, вы прекрасно проведете время, общаясь с коллегами, обсуждая друг с другом все перипетии и новости сурового хоккейного дня.
Сердечно желаю всем хоккеистам успеха и удачи в будущих соревнованиях, объективной оценки вашей отважной борьбы, а зрителям - спортивных переживаний, от которых захватывает дух, ярких впечатлений, которые можно получить, наблюдая как «рвет» на поле своих соперников наш «Славутич»!
По информации пресс-службы губернатора Смоленской области.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
вчера, 22:15
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров