Смоленск: Наши люди в Голливуде

Новости
КомбатЗаместитель директора ГК "Фирма Общепит" Сергей Максименков известен в городе не только как руководитель, но и как конструктор. Уже долгое время он увлекается машиностроением - самое известное детище Максименкова - броневик "Комбат", несколько таких автомобилей уже колесят по дорогам ОАЭ, Москвы и Санкт-Петербурга. Однако детище Сергея Максименкова принесло ему и актерскую известность. 
Сергей Максименков и Сергей Шкроб, являясь одними из разработчиков, основателей и родоначальников серийного производства эксклюзивных бронеавтомобилей «Комбат» (Dartz PROMBRON), по приглашению голливудской киностудии Paramount pictures приняли участи в съемках фильма The "Dictator" (Диктатор), в главной роли которого снялся актер Саша Барон Коэн, известный мировой общественности по фильмам "Борат", "Хранитель времени", "Бруно", "Али Джи в парламенте" и др.
В съемках фильма также принимали участие: Меган Фокс, Бен Кингсли, Джон Рейли и т.д. Съемки проходили в 2011 году в Нью Йорке, Севилье, Канарских островах. Выход фильма в мировой кинопрокат ожидается в марте - июне 2012-го
Как сообщил "Рабочему пути" Сергей Максименков, "впечатлений от съемок осталось масса! Размах поражает. Не думал, что окажусь в центре голливудских событий, но увлечение машиностроением помогло. Создателям фильма нужны были "брутальные" автомобили, которые подходят для главного героя фильма - диктатора. Наши автомобили как раз подошли. Именно поэтому зарубежные продюссеры вышли на нас. И в итоге мы поехали туда на трех машинах. Поразило то, что все мегазвезды, с которыми мы работали, в жизни очень приветливые и простые люди. Мы с ними жили в одном отеле, питались в одной столовой, постоянно общались и т.д. Кстати, эти машины хотели снимать и в "Крепком орешке - 5", но со временем не срослось. Но обещали, что и в будущем нас будут приглашать на съемочные площадки". 
Смоленск: Наши люди в Голливуде

Смоленск: Наши люди в Голливуде

Фото с сайта http://oborudtorg.com 







Загрузка комментариев...
Читайте также
29 минут назад
Губернатор Василий Анохин призвал смолян проголосовать за лю...
57 минут назад
Герой рисковал жизнью, но смог вытащить обессилевшего мужчин...
сегодня, 08:36
Из-за этого по нескольким адресам отключили холодное водосна...
сегодня, 08:05
Авария случилась вчера вечером на ул. Кирова.
Новости партнеров