Где в Смоленске отдохнуть в праздничные дни

Новости
Впереди один из самых светлых и любимых всеми весенних праздников - Международный женский день. Куда пойти в выходные дни смолянам, выяснил «РП».
В Концертном зале им. И.М. Глинки 8 марта в 19.00 пройдет концерт звезды оперной сцены мирового масштаба Павла Баранского «Что тебе подарить...». Цена билета - 500 рублей.
9 марта в 16.00 на той же музыкальной площадке вокальный ансамбль «Витязь» под руководством Рудольфа Шнайдера представит праздничную программу «Все для тебя», посвященную Международному женскому дню.
Работники художественной галереи тоже приготовили своим посетителям подарок к 8 Марта - тематическую экскурсию «Красота спасет мир. Женские образы в живописи и скульптуре». Начало в 13.00.
10 марта в 17.00 в культурном центре по ул. Тенишевой состоится концерт-подарок «Любимым и единственным» с участием солистов оперной студии, камерного хора «Смоленск», поэтов Российского союза писателей, ведущих музыкантов и чтецов города. Вход свободный.
В Смоленской областной юношеской библиотеке открылась праздничная книжная выставка «В честь девы милой и прекрасной», которая продлится до 12 марта.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров