Депутат Ярцевского горсовета Смоленской области попытался покончить с собой

Новости
В редакции "РП" с утра появилась информация, что один из народных избранников Ярцевского городского Совета попытался застрелиться из травматического пистолета в собственном автомобиле. Эту информацию подтвердил "Рабочему пути" глава администрации МО «Ярцевский район» Александр Петраков. О мотивах этого поступка достоверно ничего не известно, но по словам г-на Петракова, депутат госпитализирован и его жизнь находится вне опасности.
Как сообщили корреспонденту «Рабочего пути» в СУ СК РФ по Смоленской области, 1 марта около 8 часов 30 минут в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что около административного здания МО  «Ярцевское городское поселение» в личной автомашине депутат совета депутатов - заместитель главы МО «Ярцевское городское поселение» Михаил Куликов пытался  совершить суицид, путем выстрела в височную область из травматического пистолета «Макарыч».
По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.







Загрузка комментариев...
Читайте также
12 минут назад
Жительница Смоленской области подозревается в заведомо ложно...
сегодня, 09:45
Губернатор Василий Анохин призвал смолян проголосовать за лю...
сегодня, 09:17
Герой рисковал жизнью, но смог вытащить обессилевшего мужчин...
Новости партнеров