В Смоленске пройдет благотворительный концерт

Новости

КонцертВ КДЦ «Губернский» пройдет благотворительный концерт смоленских танцевальных коллективов. Все средства от продажи билетов будут направлены на поддержку больных детей.
Похоже, в нашей области возрождается благотворительность: мы все чаще узнаем имена тех, кто готов творить добро. Акция «Дари радость детям» - новый этап деятельности коллектива КДЦ «Губернский». Это мероприятие по-своему уникальное, так как организовано инициативной группой людей, решивших таким образом не просто привлечь дополнительные средства для реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Вишенки», но и вовлечь в это благородное дело как можно больше смолян. Они собственным примером показывают: помогать тем, кто нуждается, - легко, каждый может стать творцом добрых дел.
- Идея пришла в голову руководителю детского хореографического коллектива «Аиша» Юлии Саитовой, - рассказывает художественный руководитель КДЦ «Губернский» Валентина Сидорова.
-Для детей выступят коллективы, хорошо известные смоленскому зрителю: школа танца Руслана Дивакова, студия эстрадного танца «Фаворит» Сергея Картавенкова, ансамбль восточного танца Валерии Карепиной. Концерт пройдет 18 февраля, в субботу, в 17.00. Цена билета чисто символическая - 100 рублей.
Такие акции планируется проводить и дальше. Сотрудники КДЦ «Губернский» намерены преподавать всем - и детям, и взрослым - уроки доброты.








Загрузка комментариев...
Читайте также
22 минуты назад

В рамках новой стратегии розничного бизнеса ВТБ перезапустит...

36 минут назад
Песок с обочин транспортных артерий города вывозят круглосут...
56 минут назад

Уважаемые потребители! В случаях проведения плановых ремонтных...

сегодня, 11:03
Новости партнеров